HP Poly Mission 415 USB Wired Headset
HP Poly Mission 415 Monaural USB Wired Headset Classic WW
| EAN/GTIN | 0199251820274 |
| Hersteller-Nr. | C01A9AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Bleiben Sie konzentriert und in Verbindung mit zuverlässiger, konsistenter Audioqualität und einfacher USB-Einrichtung. Das HP Poly Mission 415 Classic Headset sorgt für klare Gespräche und produktivere Arbeitstage.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 97 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 275 kg (606.2 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AG Neovo N1651
419,90 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3837-E Casing Black 4 P
75,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-21
29,64 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Form-Fit Halteschale (Schnappverschluss) für Zebra ET60/65
169,61 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra KFZ-Adapter, Zigarettenanzünder
34,63 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 110mm, 300m, Außen, Schwarz
34,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit XS 6,00m
24,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Crimpkontaktbuchse versilbert 40A 1,5mm²
3,24 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
DN-2618P 2-Wege-Weiche
31,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DMS-5
53,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-925G
3,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPC-525H/SW
362,84 €
zzgl. USt.