HP Poly Mission 425 USB Wired Headset
HP Poly Mission 425 Stereo USB Wired Headset Classic WW
| EAN/GTIN | 0199251820328 |
| Hersteller-Nr. | C01B3AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Bleiben Sie konzentriert und in Verbindung mit zuverlässiger, konsistenter Audioqualität und einfacher USB-Einrichtung. Das HP Poly Mission 425 Classic Headset sorgt für klare Gespräche und produktivere Arbeitstage.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 126 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 298 kg (657 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Western Digital WD8002PURP
264,26 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo WMK-05
34,20 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91B63 Ceiling Mount
103,14 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 105 mm, H: 148 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
18,10 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax DomeCam Mini HL (5 MP/2.8 mm)
180,34 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZC100, einseitig, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, Ethernet, Kit (USB)
964,40 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC CLASSIQUE 1x0,50qmm 6,00m
41,12 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 1BE 1xPG21
11,92 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Carbokab, schwarz, 5,00m
59,10 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CDX1-1742/8
73,62 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-39/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
CM-235IF
163,73 €
zzgl. USt.