HP Poly Mission 425 USB Wired Headset
HP Poly Mission 425 Stereo USB Wired Headset Classic Bulk WW
| EAN/GTIN | 0199764365576 |
| Hersteller-Nr. | C01B3A6#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Bleiben Sie konzentriert und in Verbindung mit zuverlässiger, konsistenter Audioqualität und einfacher USB-Einrichtung. Das HP Poly Mission 425 Classic Headset sorgt für klare Gespräche und produktivere Arbeitstage.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 126 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 290,3 kg (640 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-227. Stk. | 36,03 € | |
| 228.-328. Stk. | 43,71 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TM1901 Wireless Kit
65,90 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3905 Conduit Adapter 1" 4P
209,15 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo TX-3203
1.519,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Magellan 1500i, 2D, USB, Multi-IF, Kit (USB), weiß
242,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax StreetSiren Jeweller Weiß
117,15 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZT231, 8 Punkte/mm (203dpi), Display, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, ZPL, ZPLII
667,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
OCTOPUS LWL FR/LSOH 1x4x50/125µm OM3
2,67 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Codierringe f. Speakon weiß
0,68 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Wieland fem.<>Schuko male abgew. 1,0m sw
8,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-56/10
0,97 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PA-812DAP
345,14 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
UC-900
353,99 €
zzgl. USt.