HP Poly Mission 425 USB Wired Headset
HP Poly Mission 425 Stereo USB Wired Headset Bulk WW
| EAN/GTIN | 0199251820366 |
| Hersteller-Nr. | C01B6A6#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Bleiben Sie konzentriert und in Verbindung mit zuverlässiger, konsistenter Audioqualität und einfacher USB-Einrichtung. Das HP Poly Mission 425 Headset sorgt für klare Gespräche und produktivere Arbeitstage.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 132 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 340,2 kg (750 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q6300-E 50 HZ
2.100,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6088-E
3.484,80 €
zzgl. USt.
Security
AJAX BulletCam (5 Mp/4 mm) white
160,38 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PM9600 DPX, 2D, DPM, Disp., Multi-IF, Kit (USB), RB
1.649,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
cryptovision TSEv2.1, microSD
158,59 €
zzgl. USt.
POS ProShop
iiyama ProLite TF2215MC-B2, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, Kit (USB), schwarz
494,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 XLR 5p fem. -> Klemmblock
29,59 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Codierringe f. Speakon grün
0,68 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Abdeckkappe Typ-D
2,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RACK-6W
292,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAST-164/SW
56,63 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-85035
4,32 €
zzgl. USt.