HP Poly Mission 625 USB Wired Headset
HP Poly Mission 625 Stereo USB Wired Headset WW
| EAN/GTIN | 0199251820878 |
| Hersteller-Nr. | C01C6AA#AC3 |
| Hersteller | HP POLY |
Das HP Poly Mission 625 Headset wurde für lange Tage und unzählige Anrufe entwickelt. Es vereint außergewöhnlichen Komfort mit hoher Audioqualität und einfacher USB-Konnektivität. So bleiben Teams den ganzen Tag über konzentriert, produktiv und verbunden.
Leistungen
| Name der Farbe | Black |
| Ursprungsland | Vietnam |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 147 g |
Lieferumfang
| Garantiekarte | Ja |
| Packungsinhalt | Headset; USB Type-C-zu-USB-Type-A-Adapter; Etui; Kurzanleitung; Garantiekarte; Produktmitteilung |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 319 kg (703.2 Pfund) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Sonstige Funktionen
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS, Android, iOS |
| UNSPSC-Code | 43191638 |
| Mitgelieferte Software | HP Poly Studio App |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis TQ5001-E Wall/Pole Mount
151,85 €
zzgl. USt.
Security
eneo IND-58F0002MTPA
364,04 €
zzgl. USt.
Security
eneo CM-22
90,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, USB
17,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo 2270L, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz
331,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell CK65, 2D, EX20, 10,5cm (4''), large numeric, BT, WLAN, NFC, Android, GMS, Tiefkühlumgebung
3.419,81 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RJ45 Patchkabel 2xRJ45 10Gbit/s PiMF
16,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Adapter Mini-Displayport male->SUB-D fem
30,00 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
RL-5 Soundprojektor aus ALuminium mit Pendel
86,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TF0510MR/8
32,34 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RH-200
38,93 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
DRIVE-15P
460,19 €
zzgl. USt.