InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,500m
InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,500m
| EAN/GTIN | 4043718208067 |
| Hersteller-Nr. | 77500I |
| Hersteller | InLine® |
- Kostenreduktion durch leichtes Handling auf der Baustelle ohne zusätzliche Abtrommelvorrichtung
- Handliche und stapelbare Verpackung, bequem im Baustellenfahrzeug zu transportieren
- Geringes Gewicht (auch per Paketdienst zu versenden)
- Vermeidung von Verschmutzung und Transportschäden am Kabel durch Umverpackung mittels Karton
- Verringerung der Schnittkosten bei Kleinmengen
- Kabel zum Installieren
- Cat. 7a Duplex Verlegekabel bis 1200MHz
- Aufbau: (2x) 4x2xAWG23/1 PIMF
- bis 10 Gbit geeignet
- Vollkupfer-Adern
- Impedanz: 100Ohm, Gleichstrom-Widerstand: max. 87 Ohm/km
- Mantel halogenfrei LSOH
- Mantelfarbe orange
- Aufbau: Paarweise in Metallfolie
- Gesamt-Geflechtschirmung
- Kabeldurchmesser ca. 2x 8,2mm
- Installations-Temperatur: 0 - 50°C, Betriebs-Temperatur: -20°C - 60°C
- Mit Restmeter-Angabe auf dem Kabel
- Brandverhalten Eca gemäß EN 50575:2014 / A1:2016
Merkmale
| Produktfarbe | Orange |
| Kabellänge | 500 m |
| Kabelstandard | Cat7a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | Nein |
| Anschluss 2 | Nein |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| AWG Kabelgröße | 23 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 8,2 mm |
| Gewicht | 67 kg |
Sonstige Funktionen
| Synchronisations-Eingangsimpedanz | 100 Ohm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis A9210 Network I/O Relay Module
304,65 €
zzgl. USt.
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/4 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C6110
1.336,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Plastikkarten, 500er-Pack
46,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star mC-Label2, CloudPRNT, 12 Punkte/mm (300dpi), USB-C, Ethernet, schwarz
279,92 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Adapter Plug, EU
1,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Farb-Codierring f. HiCon-Klinke grün
0,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 3,0m
21,84 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSFRAME45 Tischeinbaufeld, 4x W45-Modul
89,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EMO-40-V2
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MCC-102/SW
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
D7P-1
30,08 €
zzgl. USt.