InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,50m
InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,50m
| EAN/GTIN | 4043718208081 |
| Hersteller-Nr. | 77050I |
| Hersteller | InLine® |
- Kostenreduktion durch leichtes Handling auf der Baustelle ohne zusätzliche Abtrommelvorrichtung
- Handliche und stapelbare Verpackung, bequem im Baustellenfahrzeug zu transportieren
- Geringes Gewicht (auch per Paketdienst zu versenden)
- Vermeidung von Verschmutzung und Transportschäden am Kabel durch Umverpackung mittels Karton
- Verringerung der Schnittkosten bei Kleinmengen
- Kabel zum Installieren
- Cat. 7a Duplex Verlegekabel bis 1200MHz
- Aufbau: (2x) 4x2xAWG23/1 PIMF
- bis 10 Gbit geeignet
- Vollkupfer-Adern
- Impedanz: 100Ohm, Gleichstrom-Widerstand: max. 87 Ohm/km
- Mantel halogenfrei LSOH
- Mantelfarbe orange
- Aufbau: Paarweise in Metallfolie
- Gesamt-Geflechtschirmung
- Kabeldurchmesser ca. 2x 8,2mm
- Installations-Temperatur: 0 - 50°C, Betriebs-Temperatur: -20°C - 60°C
- Mit Restmeter-Angabe auf dem Kabel
- Brandverhalten Eca gemäß EN 50575:2014 / A1:2016
Merkmale
| Produktfarbe | Orange |
| Kabellänge | 50 m |
| Kabelstandard | Cat7a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | Nein |
| Anschluss 2 | Nein |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Nein |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Nein |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG Kabelgröße | 23 |
| Frequenz | 1200 MHz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 8,2 mm |
| Gewicht | 16954 kg |
Sonstige Funktionen
| Synchronisations-Eingangsimpedanz | 100 Ohm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso I/O Module
87,21 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision HCB-6000PH
145,50 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S15700-V2L
1.050,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Thermopapier, 57 mm, 58 mm, 12.7 mm, Weiß
0,77 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Farbband (Vanish)
50,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD621t, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grau
537,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Hosiden 8-pol Einbaubuchse Patch
4,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Tüllengehäuse 24/64/108polig m. Bolzen
13,76 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-ISOPOD SO-F50 Installationsk. / gr
1,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPS-45/SW
3,41 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KU-616T/VC
5,48 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
BK-3MCDE/2BE
12,38 €
zzgl. USt.