InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 10m
InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 10m
| EAN/GTIN | 4043718128020 |
| Hersteller-Nr. | 98310T |
| Hersteller | InLine® |
- Lautsprecherkabel, hochflexibel
- Transparenter Mantel, mit Kennader
- Material CCA (Kupfer-Aluminium Legierung)
- Aufbau: 2x 7x 20x 0.15mm²
- Außenabmessungen: ca. 4x8mm
Merkmale
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss 1 | Nein |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Nein |
| Anschluss 2 | Nein |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Nein |
| Produktfarbe | Transparent |
| Kabelmaterial | Kupfer |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 430 g |
Sonstige Funktionen
| Breite | 8 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS Q1971-E 19 mm 30 fps
2.864,05 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-8080R
915,00 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD420t Healthcare, 8 Punkte/mm (203dpi), VS, RTC, EPLII, ZPLII, USB, BT, WLAN, weiß
485,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Advantech UBX-110K, SFF Box PC, USB, USB-C, RS232, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i3, Win. 10, schwarz, rot
975,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra LI2208, 1D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
49,65 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
PRIMUS Mikrofonk. / sw / FRNC
2,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Multicorekabel Planet, schwarz, 10,00m
929,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
REAN Midi-DIN-Stecker 5-pol
2,60 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-850
135,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ESP-50EN/WS
49,55 €
zzgl. USt.