InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM5, 0,5m
| EAN/GTIN | 4043718272525 |
| Hersteller-Nr. | 88644Q |
| Hersteller | InLine® |
- Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
- Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
- Durchmesser 2,0mm (x2)
- 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
- Faserfarbe: Grün
- mit Testprotokoll beiliegend
- in Shopwand-Tüte mit EAN Code
Merkmale
| Kabellänge | 0,5 m |
| Lichtleitertyp | OM5 |
| Anschluss 1 | 2x LC |
| Anschluss 2 | 2x SC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Grün |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 2 mm |
| Gewicht | 15 g |
Lieferumfang
| Testprotokoll enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 25 x 500 x 10 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2CD2026G2-IU(2.8mm)(C)
155,52 €
zzgl. USt.
Security
eneo DOME-CH7
67,64 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-6120R
997,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic RS-232-Kabel 9P, gerade
19,01 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts Verbindungsarm
16,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Thermopapier, 57 mm, 40 mm, 12.7 mm, Weiß
0,33 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
VC RG58/LowLoss 15,00m schwarz
42,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Spirit XS 0,50m
12,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Schrumpfschlauch-Box, Durchm. 6,4mm,
17,06 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PTS300-W-8
116,86 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPX-30M
18,57 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-616SET/2
173,45 €
zzgl. USt.