InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 9/125µm, OS2, 0,5m
| EAN/GTIN | 4043718213474 |
| Hersteller-Nr. | 88656S |
| Hersteller | InLine® |
- Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
- Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
- Durchmesser 2,0mm (x2)
- 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
- Faserfarbe: Gelb
- in Shopwand-Tüte mit EAN Code
Merkmale
| Kabellänge | 0,5 m |
| Lichtleitertyp | OS2 |
| Anschluss 1 | 2x LC |
| Anschluss 2 | 2x SC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Gelb |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 9 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 2 mm |
| Gewicht | 19 g |
Lieferumfang
| Testprotokoll enthalten | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AXIS AXIS Q1971-E 19 mm 30 fps
2.864,05 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision XNO-8080R
915,00 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD420t Healthcare, 8 Punkte/mm (203dpi), VS, RTC, EPLII, ZPLII, USB, BT, WLAN, weiß
485,85 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Advantech UBX-110K, SFF Box PC, USB, USB-C, RS232, BT, Ethernet, WLAN, Intel Core i3, Win. 10, schwarz, rot
975,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra LI2208, 1D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
49,65 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
PRIMUS Mikrofonk. / sw / FRNC
2,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Multicorekabel Planet, schwarz, 10,00m
929,10 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
REAN Midi-DIN-Stecker 5-pol
2,60 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSR-15/20
1,85 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ST-850
135,39 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ESP-50EN/WS
49,55 €
zzgl. USt.