InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m
| EAN/GTIN | 4043718248759 |
| Hersteller-Nr. | 83575O |
| Hersteller | InLine® |
- Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
- Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
- Durchmesser 3,0mm (x2)
- 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
- Faserfarbe: Türkis
- in Shopwand-Tüte mit EAN Code
Merkmale
| Kabellänge | 7,5 m |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Anschluss 1 | 2x SC |
| Anschluss 2 | 2x SC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Türkis, Aqua-Farbe |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 3 mm |
| Gewicht | 115 g |
Lieferumfang
| Testprotokoll enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 26 x 7500 x 10 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/4 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis F2115-R Varifocal Sensor
295,10 €
zzgl. USt.
Security
eneo INB-58M2713M0A
341,24 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, AXR 7+, Harz, 45 mm, 450 m, Innen, Schwarz
12,08 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix T83X4, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, RS232, Ethernet
2.489,06 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax LifeQuality (8EU) ASP
288,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
PA-6040MPX 4-Zonen Vorverstaerker
539,84 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-312PEU ELA-Abschwaecher
22,11 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC The Stage, schwarz, 2,50m
21,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-250/SW
61,94 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RCP-8701U
5,75 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PB-05E
119,48 €
zzgl. USt.