InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
| EAN/GTIN | 4043718248810 |
| Hersteller-Nr. | 83520P |
| Hersteller | InLine® |
- Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
- Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
- Durchmesser 3,0mm (x2)
- 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker
- Faserfarbe: Violett
- in Shopwand-Tüte mit EAN Code
Merkmale
| Kabellänge | 20 m |
| Lichtleitertyp | OM4 |
| Anschluss 1 | 2x SC |
| Anschluss 2 | 2x SC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Violett |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 3 mm |
| Gewicht | 293 g |
Lieferumfang
| Testprotokoll enthalten | Ja |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2CD3026G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
204,97 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-6908UDI(B)
2.057,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP3 Sublim
42,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Epson, Kunststoff, PP Matte Label Premium, B: 51 mm, H: 29000 mm, D: 95 mm, K: 40 mm
14,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Halterung, TS, SM10, SM15, SM20
42,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 3polig,
10,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Farb-Codierring f. HiCon-XLR, orange
0,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone XXL schwarz, 9,00m
22,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ACP-500/50
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-865HT
256,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-220/1
13,26 €
zzgl. USt.