InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m
| EAN/GTIN | 4043718248896 |
| Hersteller-Nr. | 81520O |
| Hersteller | InLine® |
- Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
- Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
- Durchmesser 2,0mm (x2)
- 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
- Faserfarbe: Türkis
- in Shopwand-Tüte mit EAN Code
Merkmale
| Kabellänge | 20 m |
| Lichtleitertyp | OM3 |
| Anschluss 1 | ST |
| Anschluss 2 | ST |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Türkis, Aqua-Farbe |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 3 mm |
| Gewicht | 284 g |
Lieferumfang
| Testprotokoll enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 11 x 20000 x 11 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis A9210 Network I/O Relay Module
304,65 €
zzgl. USt.
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/4 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C6110
1.336,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Plastikkarten, 500er-Pack
46,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star mC-Label2, CloudPRNT, 12 Punkte/mm (300dpi), USB-C, Ethernet, schwarz
279,92 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Adapter Plug, EU
1,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Farb-Codierring f. HiCon-Klinke grün
0,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 3,0m
21,84 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSFRAME45 Tischeinbaufeld, 4x W45-Modul
89,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EMO-40-V2
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MCC-102/SW
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
D7P-1
30,08 €
zzgl. USt.