InLine® Patchfeld Cat.6A 8x, Montage auf Hutsch. (TS35), schwarz RAL9005
InLine® Patchfeld Cat.6A 8x, Montage auf Hutsch. (TS35), schwarz RAL9005
| EAN/GTIN | 4043718255405 |
| Hersteller-Nr. | 76808A |
| Hersteller | InLine® |
- Ebenfalls zur Tisch- und Wandmontage geeignet, inkl. Montagematerial
- Mit 8 RJ45 Buchsen
- Anschluss des Verlegekabels über LSA-Schneidklemmen
- Ausgelegt bis Cat. 6A nach IEC 60603-7-5, voll abgeschirmt
- Belegbar nach TIA/EIA-568A/B mit Farbcodierung
- mit Zugentlastung der Verlegekabel
- mit Erdungskabel
- Gehäuse schraubenlos zu öffnen
- Farbe: schwarz RAL9005
Netzwerk
| Anzahl Anschlüsse | 8 |
| Stecker | RJ-45 |
| unterstütze Kabeltypen | Cat6a |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen (BxTxH) | 110 x 160 x 43 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 43 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Gewicht | 631 g |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso I/O Module
87,21 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision HCB-6000PH
145,50 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S15700-V2L
1.050,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Thermopapier, 57 mm, 58 mm, 12.7 mm, Weiß
0,77 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Farbband (Vanish)
50,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD621t, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grau
537,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Hosiden 8-pol Einbaubuchse Patch
4,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Tüllengehäuse 24/64/108polig m. Bolzen
13,76 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-ISOPOD SO-F50 Installationsk. / gr
1,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPS-45/SW
3,41 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KU-616T/VC
5,48 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
BK-3MCDE/2BE
12,38 €
zzgl. USt.