InLine® Patchfeld Leerblech 48-fach, für RJ45 Keystone Snap-In 19"/1HE, schwarz
InLine® Patchfeld Leerblech 48-fach, für RJ45 Keystone Snap-In 19"/1HE, schwarz
| EAN/GTIN | 4043718255511 |
| Hersteller-Nr. | 76848C |
| Hersteller | InLine® |
- geeignet für Cat.6A, Cat.6, Cat.5 Module
- für max. 48 Keystone Module in 2 Reihen
- 19" Rahmen, Höhe: 1HE
- Farbe schwarz
Netzwerk
| Anzahl Anschlüsse | 48 |
| unterstütze Kabeltypen | Cat5e, Cat6, Cat6a |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Montage | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität | 1U |
Gewicht und Abmessungen
| Abmessungen (BxTxH) | 100 x 480 x 45 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Gewicht | 621 g |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Passendes Zubehör
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso I/O Module
87,21 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision HCB-6000PH
145,50 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S15700-V2L
1.050,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Thermopapier, 57 mm, 58 mm, 12.7 mm, Weiß
0,77 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Farbband (Vanish)
50,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD621t, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grau
537,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Hosiden 8-pol Einbaubuchse Patch
4,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Tüllengehäuse 24/64/108polig m. Bolzen
13,76 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-ISOPOD SO-F50 Installationsk. / gr
1,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPS-45/SW
3,41 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KU-616T/VC
5,48 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
BK-3MCDE/2BE
12,38 €
zzgl. USt.