InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, gelb, 1m
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, gelb, 1m
| EAN/GTIN | 4043718088867 |
| Hersteller-Nr. | 76811Y |
| Hersteller | InLine® |
- Belegung Gemäß TIA/EIA 568B2.1
- Kabelaufbau: S/FTP (PiMf) 4x2xAWG26/7, Vollkupfer-Ader
- Gesamt-Geflechtschirm mit paarweiser Folienschirmung
- Mantel: Halogenfreier Mantel, LSZH, konform zu den Standards IEC 60332-1-2, IEC 60754-1, IEC 60754-2, IEC 61034
- Stecker RJ45 (50µ" vergoldete Kontakte) mit spezieller Bauform und Rastnasenschutz
- blau eingefärbter Stecker zur Unterscheidung
- Für Gigabit und 10 Gigabit Anwendungen geeignet
- bis 500MHz: inkl. beiliegendem Testprotokoll
Merkmale
| Produktfarbe | Gelb |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| AWG Kabelgröße | 26 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 43 g |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 15 x 1000 x 15 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso I/O Module
87,21 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision HCB-6000PH
145,50 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S15700-V2L
1.050,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Thermopapier, 57 mm, 58 mm, 12.7 mm, Weiß
0,77 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Farbband (Vanish)
50,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD621t, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grau
537,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Hosiden 8-pol Einbaubuchse Patch
4,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Tüllengehäuse 24/64/108polig m. Bolzen
13,76 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-ISOPOD SO-F50 Installationsk. / gr
1,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPS-45/SW
3,41 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KU-616T/VC
5,48 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
BK-3MCDE/2BE
12,38 €
zzgl. USt.