InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, schwarz, 1,5m
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, schwarz, 1,5m
| EAN/GTIN | 4043718285495 |
| Hersteller-Nr. | 78814S |
| Hersteller | InLine® |
- Cat.8.1 Netzwerk-Patchkabel, Rundkabel, bis 40Gb/s kompatibel
- S/FTP PiMF
- Stecker schwarz
- Kontakte vergoldet 50µ"
- 26AWG
- Leiter: Kupfer
- AL-MG Geflecht
- Pinbelegung nach TIA/EIA568B
- Mantel: LSZH
- ISO/IEC 11801 Klasse I 2000Mhz
- Fluke Channel Test ISO 11801 Kanal Klasse I
- IEC60754-2 IEC61034
- Unterstützt PoE nach IEEE 802.3af, PoE+ nach IEEE 802.3at
- Lebensdauer der Steckerkontakte: 750 Zyklen min.
- Betriebstemperatur: -10 ~+60°C
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Kabelstandard | Cat8.1 |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Netzstandard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Frequenz | 2000 MHz |
| Plug & Play | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Zertifikate
| Zertifizierung | EIA/TIA 568-C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 13 mm |
| Tiefe | 1500 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 61 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 13 x 1500 x 15 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Hikvision DS-2CD3026G2-IS(2.8mm)(C)(O-STD)
204,97 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3628-VE
1.622,55 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-6908UDI(B)
2.057,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZXP3 Sublim
42,49 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Epson, Kunststoff, PP Matte Label Premium, B: 51 mm, H: 29000 mm, D: 95 mm, K: 40 mm
14,33 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit Halterung, TS, SM10, SM15, SM20
42,29 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK XLR-Einbaubuchse 3polig,
10,95 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Farb-Codierring f. HiCon-XLR, orange
0,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
IC Tricone XXL schwarz, 9,00m
22,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
ACP-500/50
23,00 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
TXS-865HT
256,64 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
LSIP-220/1
13,26 €
zzgl. USt.