InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, schwarz, 15m
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.8.1, 2000MHz, halogenfrei, schwarz, 15m
| EAN/GTIN | 4043718285549 |
| Hersteller-Nr. | 78815S |
| Hersteller | InLine® |
- Cat.8.1 Netzwerk-Patchkabel, Rundkabel, bis 40Gb/s kompatibel
- S/FTP PiMF
- Stecker schwarz
- Kontakte vergoldet 50µ"
- 26AWG
- Leiter: Kupfer
- AL-MG Geflecht
- Pinbelegung nach TIA/EIA568B
- Mantel: LSZH
- ISO/IEC 11801 Klasse I 2000Mhz
- Fluke Channel Test ISO 11801 Kanal Klasse I
- IEC60754-2 IEC61034
- Unterstützt PoE nach IEEE 802.3af, PoE+ nach IEEE 802.3at
- Lebensdauer der Steckerkontakte: 750 Zyklen min.
- Betriebstemperatur: -10 ~+60°C
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 15 m |
| Kabelstandard | Cat8.1 |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 2000 MHz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 12 mm |
| Tiefe | 15000 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 520 g |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 12 x 15000 x 15 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis A9210 Network I/O Relay Module
304,65 €
zzgl. USt.
Security
AJAX DomeCam Mini (8 Mp/4 mm) black
213,84 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C6110
1.336,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Plastikkarten, 500er-Pack
46,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Star mC-Label2, CloudPRNT, 12 Punkte/mm (300dpi), USB-C, Ethernet, schwarz
279,92 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Adapter Plug, EU
1,31 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Farb-Codierring f. HiCon-Klinke grün
0,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
USB 3.2 male C <> RJ45 male 3,0m
21,84 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSFRAME45 Tischeinbaufeld, 4x W45-Modul
89,88 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EMO-40-V2
5,30 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
MCC-102/SW
7,95 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
D7P-1
30,08 €
zzgl. USt.