InLine® Patchkabel-Verlängerung, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, 5m
InLine® Patchkabel-Verlängerung, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, 5m
| EAN/GTIN | 4043718255672 |
| Hersteller-Nr. | 76905X |
| Hersteller | InLine® |
- 1x RJ45 Stecker vergossen auf 1x RJ45 Buchse
- Angespritzter Knickschutz und Rastnasenschutz auf Steckerseite
- Rot eingefärbter RJ45 Stecker zur schnellen Unterscheidung
- S/FTP Kabel, Cat.6
- Aderquerschnitt AWG27 mit Vollkupfer-Litzen
- Gesamt-Geflechtschirmung und PiMf - Paarweise in Metallfolie
- Halogenfreier Mantel
- mit Längenangabe auf dem Stecker
- 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B
- Gigabit tauglich
- im wiederverschließbaren, POS-tauglichen PE-Beutel mit EAN-Code
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| AWG Kabelgröße | 27 |
| Frequenz | 250 MHz |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 20 mm |
| Tiefe | 5000 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 181 g |
Sonstige Funktionen
| Abmessungen (BxTxH) | 20 x 5000 x 20 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
Kürzlich angesehen
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
2N 2N IP Verso I/O Module
87,21 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision HCB-6000PH
145,50 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S15700-V2L
1.050,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Bonrollen, Heipa, Thermopapier, 57 mm, 58 mm, 12.7 mm, Weiß
0,77 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Evolis Farbband (Vanish)
50,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZD621t, 8 Punkte/mm (203dpi), RTC, USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grau
537,58 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Hosiden 8-pol Einbaubuchse Patch
4,98 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Tüllengehäuse 24/64/108polig m. Bolzen
13,76 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SC-ISOPOD SO-F50 Installationsk. / gr
1,31 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
SPS-45/SW
3,41 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KU-616T/VC
5,48 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
BK-3MCDE/2BE
12,38 €
zzgl. USt.