MS Srfc Spro Signa cover UK Black DEMO
MS Surface SPro SignaTypeCoverFPRCommM1755 SC English British Black UK/Ireland Only 1 License DEMO
| EAN/GTIN | 0889842232202 |
| Hersteller-Nr. | GVG-00003 |
| Hersteller | MICROSOFT |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnr. | 84716060 |
| Garantie | 12 Monate |
Das überarbeitete Surface Pro 4 Type Cover bietet Tasten mit dem perfekten Abstand für schnelles und flüssiges Tippen, ein größeres Glastrackpad, das Gesten und 5-Point-Touch unterstützt, sowie eine magnetische Halterung für stabilen Halt beim Tippen. Mit dieser vollständigen Laptoptastatur können Sie überall arbeiten.
| Länge | 30,40 cm |
| Breite | 22,70 cm |
| Höhe | 1,70 cm |
| Gewicht | 0,51 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
eneo INR-28N080005A
296,40 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo ES-02
96,90 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91B51 Ceiling Mount
123,20 €
zzgl. USt.
POS ProShop
iiyama ProLite T1731SR-B1S, 43,2cm (17''), Kit (USB), schwarz
354,57 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Elo Touch Solutions XX15L-Serie,
741,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic Batterieladestation, 4-Fach
177,36 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
AES/EBU Binary 234, schwarz, 2,00m
33,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
TXS-626 Empfaenger
230,09 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON Ergonomic SCARTabgw<>SCARTger 5,00
12,01 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-11TW/SW
53,09 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EBH-61
6,63 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-250/SW
61,94 €
zzgl. USt.