T1A Lenovo Grade B ThinkPad X1 Yoga Gen4
T1A Lenovo Grade B ThinkPad X1 Yoga Gen 4 Intel Core i5-8365U 35,56cm 14Zoll 8GB 256GB M.2 Touch BL CAM HDMI W11P T1A 2DG
| EAN/GTIN | 5711603084766 |
| Hersteller-Nr. | L-X1YG4-DE-T104 |
| Hersteller | TIER1ASSET |
Keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Design
| Produkttyp | Hybrid (2-in-1) |
| Produktfarbe | Grau |
| Formfaktor | Convertible (Ordner) |
| Generalüberholt | Ja |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Touchscreen | Ja |
| Panel-Typ | IPS |
| Anti-Reflexionsbeschichtung | Ja |
| Anti-Schmutz-Beschichtung | Ja |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 der achten Generation |
| Prozessor | i5-8365U |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor-Threads | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,1 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,6 GHz |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
| Copilot+ PC | Nein |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR3-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 2133 MHz |
| Memory Formfaktor | On-board |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Grafik
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
Audio
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 4 |
Kamera
| Frontkamera | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Docking-Connector | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB - Schlafen-und-Laden | Ja |
| USB-Ports - Schlafen-und-Laden | 1 |
Leistungen
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
Tastatur
| Eingabegerät | ThinkPad UltraNav |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Tastatursprache | Deutsch |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
Sicherheit
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Smartcard-Leser | Nein |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Passwortschutz | Ja |
| Passwortschutz-Art | HDD, Einschalten, Supervisor |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 323 mm |
| Tiefe | 218 mm |
Specs: Icecat.biz
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-200. Stk. | 261,31 € | |
| 201.-230. Stk. | 285,76 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis M4218-V
495,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91R61 Wall Mount
123,20 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T27G2-L(2.8mm)(C)(O-STD)
110,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra ZQ500 Serie, 8 Punkte/mm (203dpi), Display, BT, WLAN, erw. Akku
961,47 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra SP7208-V, 2D, SR, Digimarc, Multi-IF, schwarz
409,35 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax DualCurtain Outdoor Jeweller Weiß
209,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes halogenfreies 4K Premium High Speed HDMI-Kabel - 3,00 m
34,51 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
PPA-100/SW Kopfhoererverstaerker
133,62 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
PC Scuba 2x0,14qmm, 1,20m
556,24 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
Premium Active 4K Mini-DisplayPort-/HDMI-Kabel – 1.00m, weiß
18,28 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAST-65/SW
6,63 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
EDL-42HQ
53,09 €
zzgl. USt.