Xiaomi Buds 5 True Wireless IE Headphones graphite black
| EAN/GTIN | 6941812768471 |
| Hersteller-Nr. | BHR8118GL |
| Hersteller | Xiaomi |
| Version | OEM |
| Hersteller | Xiaomi |
| Anzahl | 1 |
| Ladegehäuse | Ja |
| Ladegehäusekapazität | 480 mAh |
| Ladetypgehäuse | Kabellos |
| Ladegehäuse-Steckertyp | USB Typ-C |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Ladegehäuse Gewicht | 31.4 g |
| Gewicht linke Hörmuschel | 5.3 g |
| Gewicht rechte Hörmuschel | 5.3 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 61 x 50 x 24.6 mm |
| Ohrpolster Abmessungen (BxTxH) | 29.5 x 21.4 x 23.5 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 10 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladegehäuse) | 40 h |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 480 mAh |
| Eingangsspannung (Ladegehäuse) | 5 V |
| Eingangsspannung (Ohrhörer) | 5 V |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Akku (Batterietyp - Batteriekapazität) | Integrierte Batterie - 54 mAh |
| Für die Nutzung im Außenbereich geeignet | Ja |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Lautstärkeregler | Berührung |
| Steuerung | Berührung |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Plug & Play | Ja |
| Schutzfunktion | Spritzwassergeschützt |
| Headset-Typ | Binaural |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Treibereinheit | 12.4 mm |
| Magnettyp | Neodym |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual Sim 8+256GB glacier blue Artikel-Nr. 21449 | Nothing Phone (3a) Dual Sim 12+256GB white Artikel-Nr. 21532 |
| Gewicht | 0,18 kg |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
Security
Axis Axis Q6300-E 50 HZ
2.100,05 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6088-E
3.484,80 €
zzgl. USt.
Security
AJAX BulletCam (5 Mp/4 mm) white
160,38 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PM9600 DPX, 2D, DPM, Disp., Multi-IF, Kit (USB), RB
1.649,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
cryptovision TSEv2.1, microSD
158,59 €
zzgl. USt.
POS ProShop
iiyama ProLite TF2215MC-B2, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, Kit (USB), schwarz
494,96 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 XLR 5p fem. -> Klemmblock
29,59 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Codierringe f. Speakon grün
0,68 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
NEUTRIK Abdeckkappe Typ-D
2,38 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
RACK-6W
292,04 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
PAST-164/SW
56,63 €
zzgl. USt.
Audio ProShop
KM-85035
4,32 €
zzgl. USt.